drhust
发表于 2019-6-3 20:56
小鹿 发表于 2019-6-3 20:55
晚上不更新先,脑子乏力
还得多看两段 提高想象力
pdch2
发表于 2019-6-3 20:56
drhust 发表于 2019-6-3 20:56
你是水区的子版
子版也不是的
棉花糖!!
发表于 2019-6-3 20:56
小鹿 发表于 2019-6-3 20:55
晚上不更新先,脑子乏力
这个不用每天都更新吧,,十天半个月的写一篇就对得起广大书迷朋友了
静儿
发表于 2019-6-3 20:56
pdch2 发表于 2019-6-3 20:55
我可不是水区的啊
好像无意中进去过一次都是家园发的帖子
drhust
发表于 2019-6-3 20:56
pdch2 发表于 2019-6-3 20:56
我们这儿三四元一斤
跟我们那差不多的价格
棉花糖!!
发表于 2019-6-3 20:57
小鹿 发表于 2019-6-3 20:56
除非削皮,没其他好法子
没有农药的绿色食品
drhust
发表于 2019-6-3 20:57
静儿 发表于 2019-6-3 20:56
好像无意中进去过一次都是家园发的帖子
都是小技巧 不错的
pdch2
发表于 2019-6-3 20:57
静儿 发表于 2019-6-3 20:55
哎 就是现在农药太多
超市买点瓜果净
drhust
发表于 2019-6-3 20:57
棉花糖!! 发表于 2019-6-3 20:57
没有农药的绿色食品
绿色的就更贵了好多
静儿
发表于 2019-6-3 20:57
pdch2 发表于 2019-6-3 20:56
我们这儿三四元一斤
貌似有点贵